Лобовое столкновение в Приморье унесло три жизни и искалечило еще двоих

Авария произошла около 16:00 в Надеждинском районе: компания молодежи рассчитывала отдохнуть, но оказалась в центре трагедии.

1368242433_bolnitsa.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во второй половине дня в пятницу в Надеждинском районе произошла серьезная автоавария: столкнулись Toyota Ist и Toyota Ipsum. В результате ДТП три человека погибли, еще двое были доставлены в артемовскую больницу с тяжелыми травмами. 

Как стало известно агентству, молодежь на Toyota Ist направлялась из посёлка Нежино в направлении Хасанского района. Предположительно, на выезде из посёлка водитель потерял управление - машина оказалась на встречной, и в этот момент в нее врезался Toyota Ipsum.

Бригада скорой помощи, вскоре оказавшаяся на месте, лишь констатировала смерть двоих молодых людей и девушки, ехавших в Toyota Ist. Люди, находившиеся в Ipsum, - водитель и его пассажирка - госпитализированы в тяжелом состоянии. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
836603199ba2b433831fe5fe16377d56b0571a29.jpeg

Приморцам напоминают правила поведения на воде: подробнее

Нельзя оставлять детей без присмотра, даже если они отдыхают на оборудованном пляже и умеют плавать

63d51fe61c81da1ced2039cdd8bbeef93810c1e6.jpeg

Светлана Максименко: «Владивосток всегда со мной, как внутренний пейзаж»

О русской душе, мечтах и вдохновении рассказала художница в интервью РИА VladNews.

627e797a9a9ab2ac84401fc55a2de6fb4b8ac1da.jpeg

Юный борец из Владивостока взял бронзу на турнире по вольной борьбе

Воспитанник владивостокской спортивной школы отличился на масштабных соревнованиях