В День Победы во Владивостоке - морось и туман

Празднование Дня Победы во Владивостоке пройдёт в мороси и тумане. Тёплые дни на этой неделе наступят только в выходные.

1367981351_rain.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На оставшуюся неделю синоптики из Примгидромета прогнозируют не самую хорошую погоду. С понедельника по пятницу во Владивостоке ожидаются туман с моросью, дождь. На потепление стоит рассчитывать только в уикенд.

Таким образом, в четверг в Приморье осадков не ожидается, в континентальных районах сохранится высокий температурный фон +27...+32°С, а в прибрежные районы будет поступать воздух с моря, и температура составит +8...+15°C.

В пятницу по краю пройдут дожди различной интенсивности, температура при этом понизится до +5.. +8°C. В выходные осадки пойдут на убыль - они будут носить уже кратковременный характер.

Тем временем во Владивостоке во время празднования Дня Победы ожидается облачная с прояснениями погода: морось и туман, которые ослабеют к середине дня. Температура воздуха составит +12...+14°C, в пригороде теплее на 4-6°C. В пятницу в краевом центре пройдёт дождь, а днём будет прохладно +7...+9°C. На выходных же ожидаются переменная облачность и погода без осадков. По сравнению с прошлым днём температура прогреется на 3 градуса, и составит от +10 до +12°C.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_5332445633539341825_y.jpg

Приморцы с особенностями здоровья смогут бесплатно пройти курс по ИИ с нуля

После регистрации участники получат доступ к базовому треку – 25 видеоурокам, тестам и практическим заданиям в формате семи еженедельных модулей

b557nqdnw08s8q3wi8mu2p5x5exdlp5g.jpg

Юрий Трутнев: создание Трансарктического транспортного коридора — стратегическая задача для страны

Трансарктический транспортный коридор представляет собой единую систему маршрутов, включающую Северный морской путь

dn3c8m81qbwtak80zf0f12pszvg68u6o.jpg

В Приморье названы самые распространенные онкозаболевания у мужчин и женщин

Структура заболеваемости существенно различается в зависимости от пола