В День Победы во Владивостоке - морось и туман

Празднование Дня Победы во Владивостоке пройдёт в мороси и тумане. Тёплые дни на этой неделе наступят только в выходные.

1367981351_rain.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На оставшуюся неделю синоптики из Примгидромета прогнозируют не самую хорошую погоду. С понедельника по пятницу во Владивостоке ожидаются туман с моросью, дождь. На потепление стоит рассчитывать только в уикенд.

Таким образом, в четверг в Приморье осадков не ожидается, в континентальных районах сохранится высокий температурный фон +27...+32°С, а в прибрежные районы будет поступать воздух с моря, и температура составит +8...+15°C.

В пятницу по краю пройдут дожди различной интенсивности, температура при этом понизится до +5.. +8°C. В выходные осадки пойдут на убыль - они будут носить уже кратковременный характер.

Тем временем во Владивостоке во время празднования Дня Победы ожидается облачная с прояснениями погода: морось и туман, которые ослабеют к середине дня. Температура воздуха составит +12...+14°C, в пригороде теплее на 4-6°C. В пятницу в краевом центре пройдёт дождь, а днём будет прохладно +7...+9°C. На выходных же ожидаются переменная облачность и погода без осадков. По сравнению с прошлым днём температура прогреется на 3 градуса, и составит от +10 до +12°C.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля