Мобильная студия во Владивостоке завершает записывать поздравления горожан к Дню Победы

Весь записанный видеоматериал в будущем будет смонтирован в видеофильм, который будут крутить на больших уличных экранах города. (ФОТО)

1367914363_img_6420.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Театральном сквере заканчивает работу мобильная студия, в которой каждый желающий мог записать свое обращения к ветеранам. Некоторые из пришедших поздравляли своих воевавших родственников, другие же обращались ко всем ветеранам города."Мне о мобильных студиях рассказала мой руководитель, Алина Евгеньевна, и я нашел в интернете, что можно вот таким образом поздравить ветеранов, - рассказал молодой чтец Максим Калганов. - Хочу сегодня прочитать для ветеранов стих о войне, потому что надо чтить память всех героев Великой Отечественной войны".Весь записанный видеоматериал в будущем будет смонтирован в видеофильм, который будут крутить на больших уличных экранах города. Кроме того, аудиоверсии будут проигрывать в праздничные дни по радио. Отмети, что во время первого дня работы мобильной видеостудии свои пожелания записали около 20 человек. Свое поздравление записал и глава города Игорь Пушкарев.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей