Депутаты Думы Владивостока вместе со школьниками поздравили ветеранов

Мероприятие прошло на площадке школы №50, возле памятника герою Советского Союза Олегу Кошевому. (ФОТО)

1367893402_img_6267.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня депутаты Думы города Владивостока и школьники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны. Мероприятие прошло на площадке школы №50, возле памятника герою Советского Союза Олегу Кошевому.

«Хочу всех поздравить с нашей победой в очень тяжёлой войне, - сказала председатель Думы Елена Новицкая. – В нашей стране нет такой семьи, которую бы не затронула  эта трагедия. У кого-то деды, прадеды, родители ушли на фронт, а кто-то своим самоотверженным трудом ковал победу на фронте. Сегодня мы говорим большое спасибо нашим ветеранам, которые отдали все свои силы за то, чтобы мы сегодня имели возможность трудиться, учиться, создавать семьи».

Школьники поздравили каждого из почетных гостей, которых из-за проблем со здоровьем было, к сожалению, немного.

В завершение, приняв подарки от детей и взрослых, ветераны приняли участие в возложении цветов к бюсту Олегу Кошевому.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jf95zefopb3fl487b4z7lqwe5dhsgnwk.jpg

Более 20 тысяч соотечественников выбрали Приморье для жизни с начала действия программы переселения

Программа, инициированная президентом Владимиром Путиным в 2006 году, стартовала в Приморье двумя годами позже

tja1nsiddogj2l5mp1mbtjv3txyv26bh.jpg

Многодетные семьи Приморья могут вернуть половину стоимости спортивных секций для детей

Компенсация доступна семьям, состоящим на учёте в органах соцзащиты

amww7vstbydo4eg0owqb13gereq8mlps.jpg

Губернатор Приморья поблагодарил медиков за особую заботу о ветеранах СВО и их семьях

Олег Кожемяко назвал профессионализм врачей фундаментом здоровья нации и мощи государства