Ветеранов Владивостока поздравляют с рекламных щитов

Глава города Игорь Пушкарёв вместе с сотрудниками администрации Владивостока заказали на собственные средства более 30 баннеров с портретами ветеранов Великой Отечественной войны в парадной форме, проживающими ныне во Владивостоке. (ФОТО)

1367889659_17705ebd0eeb7497bb7990b6c62810ca.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В преддверии празднования 68-ой годовщины Великой Победы владивостокских ветеранов и участников Великой Отечественной войны поздравляют необычным образом - с рекламных щитов, установленных в разных точках всех районов города.

Напомним, что глава города Игорь Пушкарёв вместе с сотрудниками администрации Владивостока решили поучаствовать в благородной акции и заказали на собственные средства более 30 баннеров с портретами ветеранов Великой Отечественной войны в парадной форме, проживающими ныне во Владивостоке. Все кандидатуры были согласованы с председателем Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Владивостока Яковом Каном, который поблагодарил за такое внимание к ветеранам. Примечательно, что к столь важной и памятной акции присоединились городские предприниматели и неравнодушные граждане.

Отметим, что в этом году глава Владивостока Игорь Пушкарёв поручил сделать празднование Дня Победы более масштабным и красочным, организовать новые мероприятия, задействовать новые городские площадки.

Так уже вчера, 6 мая, в театральном сквере начала свою работу мобильная видеостудия, где каждый желающий может записать свои пожелания и поздравления для ветеранов, которые в преддверии праздника появятся на больших уличных экранах города, а аудиоверсии будут транслироваться на радио. Студия работает и сегодня, 7 мая, с 15 до 19 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
4175021ddf6b54c1096c49f8eb05c708e55ac05d.jpeg

Особый противопожарный режим отменили в Приморье

Меры сняты в связи с улучшением обстановки с природными возгораниями

68bcff0da50ab1a6f85aa7f88ee96dff4cce2850.png

Кому не рады в офисе: владивостокцы назвали самых «неудобных» коллег

Каждый третий житель дальневосточной столицы не сталкивается с проблемами в общении на работе

51c0180932c30d5e2deaa86ab3cd8f27f3837747.png

Дорожную разметку обновляют во Владивостоке

С конца апреля в порядок привели 3,5 тыс. кв метров пешеходных переходов.