Журнал для любителей идеальных авто появился во Владивостоке

Во Владивостоке прошла выставка эксклюзивной авто- и мототехники. (ФОТО)

1367826438_img_3632.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшую пятницу в здании Capital Tower состоялась презентация нового автомобильного журнала Auto Control. В рамках мероприятия прошла выставка автомобилей и мотоциклов всемирно известных марок.

Владивосток – автомобильный город. Здесь люди любят и ценят автомобили. Машины владивостокцев ничем не уступают экземплярам знаменитых иностранных выставок автомототехники, просто не всегда их можно увидеть на улицах нашего города. На выставке среди экспонатов были представлены автомобили и мотоциклы таких популярных марок, как Lamborghini, Corvette, Porsche, Bentley, Maserati, Mercedes, BMW, Audi, TVR, Ducati, Harley-Davidson, Bombardier и другие. Кроме того, в рамках выставки были презентованы уже полюбившиеся модели и новинки автомобилей от салонов города, таких марок как Ford, Kia, Volkswagen, Mercedes, Toyota и Nissan.

"Многие даже и не знают, сколько «автокрасавиц» скрывается в гаражах местных любителей элитной автомототехники. Редко выпадает возможность посмотреть на такую красоту, ведь авто и мотовыставки проходят лишь в столице или за границей. Мало кто знает, что владивостокским «фанатам» автомототехники тоже есть, чем гордитmся. Эти люди вкладывают не только большие деньги, но и любовь в создание идеального автомобиля. Благодаря нашему журналу у них появилась возможность показать результаты многолетней работы и поделиться свои опытом", – рассказывает Дмитрий Кравченко, гендиректор журнала Auto Control.

"Для нас очень важно перевести автомобильную культуру города на другой уровень, создав принципиально новую среду, позволяющей фанатам авто и мототехники обмениваться опытом, демонстрировать свои достижения, общаться и создавать новую базу для развития и популяризации их стиля жизни", – отметил Никита Злобин, учредитель журнала Auto Control.

Первый выпуск журнала Auto Control посвящен автомобильной и мотоциклетной жизни города и края. Журнал открывает читателю интересные факты о "мире скорости", адреналина и захватывающих неповторимых машинах и байках. В первом номере представлен 51 экземпляр автомобилей и мотоциклов, а через несколько месяцев жителей города ждет новый выпуск журнала Auto Control, посвящённый японской авто и мототехнике.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала

fc834766561e4a50473a28d4e69eb32425e89f0d.png

Производителей куриных яиц предостерегли от завышения цен перед Пасхой

Осенью прошлого года цена на этот продукт взлетела по всей России