Среди гостей Vladivostok Boat Show разыграют путевки на Сайпан

Организаторы выставки также обещают разыграть сертификаты в ресторан "Old Captain" и сувенирную продукцию Vladivostok Boat Show. 

1367820677_foto-saypanmg_20130401_182805.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С 17 по 19 мая на территории яхт-клуба "7 футов пройдет выставка яхт и катеров Vlapostok Boat Show. Компания-партнер разыграет два сертификата на бесплатный перелет на Сайпан эконом-классом в период с 20 мая по 31 августа.

По словам представителя партнера выставки, "это еще не всё, также мы хотим разыграть сертификат на обзорную экскурсию по Сайпану и сертификат на трансфер на остров Манагаха. Воспользоваться таким приятным бонусом можно тоже до 31 августа в компании «Авиачартер ДВ»".

Организаторы выставки также обещают разыграть сертификаты в ресторан "Old Captain" и сувенирную продукцию Vlapostok Boat Show. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно купить билет на выставку и опустить заветный номерок в лототрон. Путем счастливого случая и будет определены победители.

Экспозиция проходит уже пятый год подряд и пользуется популярностью среди жителей и гостей города. Успех, как говорит директор оргкомитета Vlapostok Boat Show Татьяна Осокина, прежде всего в том, что "мы делаем не только выставку яхт и катеров, что само по себе привлекает любителей и профессионалов активного отдыха, но и шоу-программу для всех желающих, в том числе и для детей".

До начала выставки, которая пройдет с 17 по 19 мая, осталось две недели, и подготовка к ней идет полным ходом. Традиционно местом проведения выступает яхт-клуб "7 футов".

Более подробную информацию о розыгрыше сертификатов можно посмотреть на официальном сайте Vlapostok Boat Show.

Другие материалы рубрики "Общество"
6fcd218bbbddc357e9c3baef792e8391783f41f6.jpeg

Примета осени: в Приморье море стало парить

Это явление возникает, когда температура воздуха опускается ниже температуры моря

f857c0e3325fcf702260d80e2d5074b0fbc8b271.jpeg

Деревянные куклы на воде и танцы горячих мужчин ждут приморцев

Во Владивостоке стартовал Второй Международный Тихоокеанский театральный фестиваль

ed1e93f8dfed74579402462bbada71f5e281bd88.jpeg

Леопард-толстяк вернулся из Китая в Приморье

При первой встрече ученые предположили, что Leo 91M — беременная самка