Батареи в домах Владивостока остынут 7 мая

Уже началась подготовка к прохождению очередного отопительного сезона 2013-2014 г.

1367808199_otoplenie.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Отопительный сезон 2012-2013 г. подошел к завершению. Подача тепла в жилые дома жителей Владивостока и к объектам соцкультбыта завершится завтра, 7 мая.

Дата определена в связи с установлением необходимых среднесуточных плюсовых температур. В соответствии с постановлением правительства РФ, отопительный сезон рекомендуется завершать, когда среднесуточная температура в течение пяти дней подряд достигает 8 градусов тепла.

Как сообщили специалисты управления топливно-энергетического комплекса администрации города, отопительный сезон 2012-2013 г. прошел в штатном режиме. На все котельные города, включая острова, топливо поставлялось без сбоев. Учреждения образования, культуры и здравоохранения были обеспечены теплом в полном объеме. К многоквартирным жилым домам с центральной системой отопления тепло также подавалось без перебоев. Возникающие аварии оперативно устраняли.

Уже началась подготовка к прохождению очередного отопительного сезона 2013-2014 г. Сейчас идёт согласование графиков проведения гидропневматических промывок и гидравлических испытаний систем отопления многоквартирных домов, а также замена оборудования.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию