Движение на Океанском проспекте Владивостока будет перекрыто на время пасхального крестного хода

Днем 5 мая состоится Пасхальный Крестный ход и молебен на центральной площади Владивостока. Движение на Океанском проспекте будет перекрыто с 12 часов до 12.30.

1367644864_1334457109_img_9112.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Днем 5 мая состоится Пасхальный Крестный ход и молебен на центральной площади Владивостока. В 12 часов духовенство и верующие пройдут от Покровского кафедрального собора к площади, где будет совершен молебен, митрополит Вениамин обратится к собравшимся с проповедью; верующим будут раздавать символ пасхальной радости – крашенное куриное яйцо. Движение на Океанском проспекте будет перекрыто с 12 часов до 12.30.

При содействии городской администрации, в честь праздника Пасхи состоятся выступления творческих коллективов, пройдут народные гуляния.

Вечером 5 мая, в 17.00 - Великая Пасхальная вечерня в Покровском кафедральном соборе.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5447183838016040348.jpg

НЗМУ запускает массовый набор сотрудников

После запуска НЗМУ станет одним из крупнейших работодателей Приморского края, создав более 1,5 тысяч рабочих мест.

thumb_535209_news_xxxl.jpeg

Война в элитном ЖК: подлог, провокации и борьба за власть

Жильцы против председателя ТСН

thumb_539570_news_xxxl.jpeg

«Бардак в «элитке»: председатель ТСН во Владивостоке устроила личную войну вместо уборки

В ЖК скопился строительный мусор, а общие зоны заполонили самокаты и старая мебель