Движение на Океанском проспекте Владивостока будет перекрыто на время пасхального крестного хода

Днем 5 мая состоится Пасхальный Крестный ход и молебен на центральной площади Владивостока. Движение на Океанском проспекте будет перекрыто с 12 часов до 12.30.

1367644864_1334457109_img_9112.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Днем 5 мая состоится Пасхальный Крестный ход и молебен на центральной площади Владивостока. В 12 часов духовенство и верующие пройдут от Покровского кафедрального собора к площади, где будет совершен молебен, митрополит Вениамин обратится к собравшимся с проповедью; верующим будут раздавать символ пасхальной радости – крашенное куриное яйцо. Движение на Океанском проспекте будет перекрыто с 12 часов до 12.30.

При содействии городской администрации, в честь праздника Пасхи состоятся выступления творческих коллективов, пройдут народные гуляния.

Вечером 5 мая, в 17.00 - Великая Пасхальная вечерня в Покровском кафедральном соборе.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5235901606316940432.jpg

НЗМУ обеспечил будущих первоклассников с инвалидностью канцелярскими наборами

К торжеству присоединились еще 15 ребят, в том числе старшеклассники с инвалидностью, которые по разным причинам не попали на подобные встречи раньше

kfe0e9m0bzra40323v05k0y3uc28axsk.jpeg

Приморье представит на ВЭФ около 20 инвестиционных проектов

По итогам прошлого ВЭФ Приморье подписало 53 соглашения

thumb_570044_news_xxxl.jpeg

ВТБ втрое нарастил объем кредитования рыбной отрасли

72% всего объёма средств, предоставленных банком предприятиям СМБ в рыбной отрасли, приходится на Дальний Восток