Движение на Океанском проспекте Владивостока будет перекрыто на время пасхального крестного хода

Днем 5 мая состоится Пасхальный Крестный ход и молебен на центральной площади Владивостока. Движение на Океанском проспекте будет перекрыто с 12 часов до 12.30.

1367644864_1334457109_img_9112.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Днем 5 мая состоится Пасхальный Крестный ход и молебен на центральной площади Владивостока. В 12 часов духовенство и верующие пройдут от Покровского кафедрального собора к площади, где будет совершен молебен, митрополит Вениамин обратится к собравшимся с проповедью; верующим будут раздавать символ пасхальной радости – крашенное куриное яйцо. Движение на Океанском проспекте будет перекрыто с 12 часов до 12.30.

При содействии городской администрации, в честь праздника Пасхи состоятся выступления творческих коллективов, пройдут народные гуляния.

Вечером 5 мая, в 17.00 - Великая Пасхальная вечерня в Покровском кафедральном соборе.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Ливадия_бухта Рифовая_Антон Степаненко.jpg

МТС прокачала сеть в районе самого популярного пляжа Приморья

В зону увеличенной скорости мобильного интернета МТС попали жилые дома, базы отдыха и объекты инфраструктуры

thumb_563029_news_xxxl.jpeg

В Приморье подготовили концерты, крестный ход и мастер-классы на Пасху

В центре Владивостока в воскресенье выступят фольклорные коллективы, состоится освящение пасхальных яиц и праздничный концерт

dsc09164-scaled.jpg

Пятеро находкинских школьников вышли в федеральный шорт-лист олимпиады «Росхим»

Олимпиада «Росхим» проводится для учеников 7–11 классов на 15 площадках по всей стране