Глава Владивостока Игорь Пушкарев поздравил горожан с праздником Весны и Труда

Мы впервые встречаем этот праздник в обновленном Владивостоке. Все мы неплохо потрудились, чтобы наш город стал красивым, добрым, гостеприимным, комфортным. Нас объединяют великие достижения и грандиозные планы.

1367364781_1340956448_portretnaya.jpg
Дорогие владивостокцы! От души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!Первомай – это пора перемен, яркое весеннее настроение. Он вдохновляет нас на новые добрые дела.

Мы впервые встречаем этот праздник в обновленном Владивостоке. Все мы неплохо потрудились, чтобы наш город стал красивым, добрым, гостеприимным, комфортным. Нас объединяют великие достижения и грандиозные планы. В канун Первомая мы дружно вышли на городской субботник, а сегодня в одной праздничной колонне вместе пройдем по Золотому мосту.

Этот наш общий позитив дарит силы для новых свершений на благо Владивостока и каждого его жителя.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов во всех делах. Пусть Первомай заряжает вас бодростью и оптимизмом, наполняет энергией. Мы – вместе, и всё у нас получится!

Глава Владивостока Игорь Пушкарев

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
8efc1208-9ee6-40bb-afc8-990e2836fb45.jpg

НЗМУ вручил сертификаты победителям конкурса «Лучший образовательный проект» в Находке

Участники подготовили проекты, сочетающие практическую направленность с современными образовательными подходами

dsc09110-uluchsheno-um.-shuma-scaled.jpg

Трое приморцев вошли в топ всероссийской олимпиады по химии

Церемония награждения региональных победителей и призеров пройдет в мае, накануне Дня химика

smcccop8qh99zsoe17rxyna9mubo8gjr.jpg

В Приморье утвердили перечень девяти самых аварийных территорий края

Наибольший уровень риска зафиксирован во Владивостоке