Глава Владивостока Игорь Пушкарев поздравил горожан с праздником Весны и Труда

Мы впервые встречаем этот праздник в обновленном Владивостоке. Все мы неплохо потрудились, чтобы наш город стал красивым, добрым, гостеприимным, комфортным. Нас объединяют великие достижения и грандиозные планы.

1367364781_1340956448_portretnaya.jpg
Дорогие владивостокцы! От души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!Первомай – это пора перемен, яркое весеннее настроение. Он вдохновляет нас на новые добрые дела.

Мы впервые встречаем этот праздник в обновленном Владивостоке. Все мы неплохо потрудились, чтобы наш город стал красивым, добрым, гостеприимным, комфортным. Нас объединяют великие достижения и грандиозные планы. В канун Первомая мы дружно вышли на городской субботник, а сегодня в одной праздничной колонне вместе пройдем по Золотому мосту.

Этот наш общий позитив дарит силы для новых свершений на благо Владивостока и каждого его жителя.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов во всех делах. Пусть Первомай заряжает вас бодростью и оптимизмом, наполняет энергией. Мы – вместе, и всё у нас получится!

Глава Владивостока Игорь Пушкарев

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля