1 мая во Владивостоке изменятся схемы движения по ряду автобусных маршрутов

Управление транспорта администрации города сообщает, в связи с проведением 1 мая во Владивостоке праздничной демонстрации вносятся временные изменения в схемы движения городского пассажирского транспорта. (МАРШРУТЫ)

1367306420_img_0534o.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Управление транспорта администрации города сообщает, в связи с проведением 1 мая во Владивостоке праздничной демонстрации вносятся временные изменения в схемы движения городского пассажирского транспорта.

Автобусные маршруты, следующие с Маяка в сторону центра (№№ 60, 81, 59), будут двигаться по улицам 1-я Морская, Бестужева и далее в обратном направлении.

 Автобусы, следующие с Луговой (№№ 90, 54а, 31, 49, 23л, 17л, 24, 98ц, 39д, 99) в сторону центра, будут двигаться по улицам Светланская, Капитана Шефнера, Пушкинская, в районе ДВФУ спускаться на Светланскую и далее в обратном направлении.

Пассажирский транспорт, следующий со стороны 1-й Речки и Гоголя в сторону центра (№№ 38, 23, 40, 41, 17, 23л, 28, 24, 45, 54, 55, 59, 60, 81, 73, 98д) будет двигаться по улице Алеутская до площади Семеновская, далее по улице Семеновской и Океанскому проспекту в обратном направлении.

Автобусы, следующие с фуникулера в сторону центра (№№ 68, 16ц, 38), будут двигаться по улице Некрасовская, проспекту Красного Знамени", Партизанскому проспекту, улице Алеутской до площади Семеновской, далее по улице Семеновской и Океанскому проспекту в обратном направлении.

Маршруты, следующие через мыс Голдобина (№№ 5, 55), будут от остановки «Диомид» поворачивать на улицу Надибаидзе и далее следовать по улице Калинина.

Автобусы, следующие на фуникулер со стороны Второй Речки (№№ 85, 85ц), будут двигаться по проспекту Красного Знамени, Партизанскому проспекту, улице Алеутской до площади Семеновская, далее по улице Семеновской и Океанскому проспекту в обратном направлении.

Маршруты, следующие с площади Окатовой в сторону остановки «Радиоприбор» (№№ 49, 13к, 30, 8,), будут двигаться по улицам Олега Кошевого, Черемуховой и далее по улице Калинина в обратном направлении.

Кроме того, из-за перекрытия моста через бухту Золотой Рог 1 мая не будет осуществляться движение по маршруту №15ц «Катерная – ТЦ «Изумруд». А маршрут №15 «ДВФУ-Покровский парк – ДВФУ» будет следовать по улицам Черемуховая, Харьковская, Окатовая с разворотом на остановке Воронежская, далее по улице Окатовая с выездом на улицу Героев-Тихоокеанцев.

Также для доставки горожан к началу первомайской демонстрации, затра, 1 мая, с 9.30 до 11.30 с интервалом движения 10-15 минут будут бесплатно работать специальные «шаттловые» маршруты: Семеновская – Партизанский проспект – проспект Красного Знамени – Гоголя (до въезда в туннель перед Золотым мостом) и Луговая – Калинина – театр оперы и балета.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
84eefaba1f28c6bdadfdabb9f6036e8809e38bb9.jpeg

Посев сои начался в Приморском крае

На данный момент посеяно 24 тысячи гектаров этой важной для региона культуры

f3f1cf68a0a23e54804032772dd225f2226bafd0.png

Родственников сотрудников принимают на работу 87% компаний Владивостока

Чем крупнее компания, тем охотнее она нанимает родственников сотрудников

e4246776cfb6fbc597d55279045639300a6bc626.jpeg

От Владивостока до Курска: автопробег стартует из Приморья 5 июня

Автопробег с гуманитарной помощью пройдет через 18 городов России