Рельсы со Светланской уберут к понедельнику

Демонтаж рельсов по улице Светланская, как и планировалось, начался в ночь с пятницы на субботу. (ФОТО)

1367047106_dsc04326.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Минувшей ночью муниципальное предприятие "Дороги Владивостока" приступило к демонтажу трамвайных путей.

В 22:00 дорожные бригады приступили к работам параллельно на двух участках - от перекрёстка улиц Светланской и Капитана Шефнера в направлении площади Луговой, и в обратном направлении, от пересечения улиц Светланской и Муравьева-Амурского до перекрестка Светланская - Капитана Шефнера. Предварительно место проведения работ было огорожено, на объект прибыла спецтехника.

Движение автотранспорта на участке открыто, однако ввиду работы крупногабаритной техники число полос для движения сокращено.

Как сообщили в МУПВ "Дороги Владивостока", работы ведутся в круглосуточном режиме, бригадам рабочих поставлена задача к понедельнику, 29 апреля, завершить демонтаж 2500 метров рельсов. После этого дорожные службы приступят к отсыпке основания дороги, установят бордюрный камень и уложат новое асфальтобетонное покрытие.

Другие материалы рубрики "Общество"
c9e958e589169d72c27f2f179b591e3bb5378d5c.jpeg

Гороскоп на 14 января

Сегодня достаточно соблюдать элементарные правила, чтобы дела шли лучше обычного

наручники.jpg

Приморец напал на представителя власти

Теперь мужчину ждет тюремный срок

Фемида.jpg

В Приморье будут судить организатора кредитного кооператива

Фигурант три года собирал вклады жителей региона, обещая высокую доходность, но в итоге присвоил все средства пайщиков