Склоны во Владивостоке приводят в порядок после зимы

После окончания зимнего периода на уборку склонов вышли рабочие МУПВ "Дороги Владивостока", которые собирают мусор и вывозят на утилизацию. 

1366872757_vladik.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ежедневно во Владивостоке ведутся работы по благоустройству и обеспечению чистоты городских территорий. На санитарной очистке краевого центра работают порядка 100 единиц спецтехники - пылесосы, трактора-щётки, поливомоечные и лееромоечные машины.

Особое внимание уделяют крутым и скалистым склонам. Ввиду особенностей рельефа Владивостока и ветров, а также привычки некоторых граждан сбрасывать отходы в неположенных местах, на городских склонах скапливается большое количество мусора – автомобильные шины, полиэтиленовые пакеты, бутылки и другое.

После окончания зимнего периода на уборку склонов вышли рабочие МУПВ "Дороги Владивостока", которые собирают мусор и вывозят на утилизацию. Стоит отметить, что на особо крутых и скалистых объектах работают специалисты со специальным страховочным оборудованием.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений