Выходные во Владивостоке окажутся по-весеннему тёплыми

Если в пятницу в Приморском крае ещё сохранятся небольшие дожди, то суббота обещает быть ясной, а воздух прогреется до 16 градусов.

1366858118_arbat_vladivostok.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. После затянувшегося сезона невысоких температур в Приморский край придёт тёплая погода.

Как рассказали в пресс-службе Примгидромета, по краю в пятницу отмечается рост атмосферного давления, в некоторых районах продолжатся небольшие осадки. Общий температурный фон по Приморью ночью составит +2…+7, днём +10…+16. На выходных в горных районах края температура упадёт до -7, в остальных будет теплее +13…+21.

Во Владивостоке завтра ещё возможно выпадение осадков, вероятность которых в субботу и воскресение падёт к нулю. В городе в эти дни будет ветер слабый до умеренного, по ночам ожидается +3…+6, а в дневное время прогреется до +13…+14, при небольшой облачности.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
lxp01443otw8p79wawzz5u8mhujrev5e.jpg

Подготовка энергообъектов Приморья к зиме вышла на финишную прямую

В ходе кампании уже отремонтировано более 40 условных километров воздушных линий электропередачи

dsc02846-scaled.jpg

НЗМУ и дошколята подвели итоги семейного эко-конкурса в Находке

Заводчане подготовили для юных натуралистов щедрые подарки

pjj5nxulveio6kcvd8zolmejy5mn1a40.jpg

Культурная программа ВЭФ-2026 в Приморье будет посвящена Году единства народов России

В павильоне Приморского края посетителей ждёт презентация культурного кода региона