"Фестиваль профессий" пройдет во Владивостоке 24 апреля

В фестивале примут участие представители работодателей и местных производителей, которые проведут консультации по профориентации и временной занятости подростков и молодежи.

1366600908_prof2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В среду, 24 апреля, во Владивостоке пройдет "Фестиваль профессий". В мероприятии, организованном Владивостокским гуманитарно-коммерческим колледжем при поддержке муниципального учреждения "Молодежный ресурсный центр", примут участие представители работодателей и местных производителей, которые проведут консультации по профориентации и временной занятости подростков и молодежи.

Специалисты "Молодежного ресурсного центра" специалисты расскажут школьникам о возможности временной занятости на время каникул. Также в рамках фестиваля запланировано награждение общеобразовательных школ, которые ведут активную работу по профориентации учащихся, в том числе, ставшие участниками "Полигона для чемпионов", регионального этапа Национального чемпионата профессий."Фестиваль профессий" откроется 24 апреля в 12 часов во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже (проспект 100-летия Владивостока, 18, остановка транспорта "Молодежная").

Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Средний размер пенсии по инвалидности превысит 17 тысяч рублей

Для работающих пенсионеров этот показатель будет равен 17,3 тысячи рублей

image (4).jpg

30 декабря не будет сокращенным рабочим днем

Это подтверждается производственным календарем

8d4ba28363faaa274129d168c9a7622d49e4defb.jpeg

В России увеличили лимит сверхурочной работы до 240 часов в год

Правительство одобрило поправки в Трудовой кодекс