На Первомай во Владивостоке можно будет гулять по Золотому мосту до 3 часов утра

Оригинальный подарок преподнесли краевые власти всем жителям Владивостока. Движение по мосту через Золотой Рог будет перекрыто, а свободный проход — открыт.

1366692488_progulka_cherez_most.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Оригинальный подарок преподнесли краевые власти всем жителям Владивостока. Движение по мосту через Золотой Рог будет перекрыто, а свободный проход — открыт.

Первыми по мосту пройдут праздничные колонны, общим количеством 7. Возглавят шествие губернатор Приморья Владимир Миклушевский, который уже "отрепетировал" маршрут, а также главы муниципальных образований. Шествие начнется в 11 утра. К слову, вся "прогулка" заняла у губернатора около 40 минут.

Как рассказала корр. ИА Приморье24 директор департамента культуры Администрации Приморья Анна Алеко, планируется, что в праздничном шествии примут участие до 20 тысяч человек. "Скорее всего, это число даже увеличится, потому что заявки продолжают поступать, хотя официально сбор закончился еще 17 апреля. Но мы никому не отказываем", - подчеркнула Анна Алеко.

Отметим, что движение по мосту через Золотой Рог будет перекрыто уже в 6 утра 1 мая для подготовки прохождения праздничных колонн.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны