Пьяный хабаровчанин взбунтовался на борту самолета "Пекин-Хабаровск"

Сотрудниками Хабаровского Линейного управления МВД России на транспорте в отношении мужчины был составлен административный протокол.

1366679653_gopnik.jpg

Пассажир авиарейса сообщением "Пекин-Хабаровск" задержан в аэропорту Хабаровска за нарушение общественного порядка во время полета. Об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД РФ по ДВФО.

"В дежурную часть в аэропорту Хабаровска обратился с заявлением бортпроводник авиакомпании "Сибирь". На борту самолета находился пассажир в агрессивном состоянии, нарушал общественный порядок и выражался нецензурной бранью в адрес членов экипажа", - рассказал представитель ведомства.

В управлении на транспорте уточнили, что пассажир проживает в Хабаровском крае.

Сотрудниками Хабаровского Линейного управления МВД России на транспорте в отношении мужчины был составлен административный протокол по ст. 20.1 КоАП РФ.

Другие материалы рубрики "Общество"
4d2f6db829327c777300a89d688972d891d1e4e9.jpeg

Летние ночные рейды против нелегального алкоголя усиливаются в Приморье

Одним из ключевых мест проведения рейдов стала Спортивная набережная Владивостока

936409d9a691f8dcd9ac1c0410dee56d9c86efb1.jpeg

Новый зампред назначен в Правительстве Приморья

Соответствующее распоряжение подписано главой региона

fe403a4ab6984b92b5de0f77cb0990db6d4c633a.jpeg

«Долг мужчины - помочь стране»: ветеран СВО рассказал о службе

52-летний житель Владивостока, руководитель строительной компании и детский тренер, добровольцем отправился в зону СВО с началом операции