Во Владивостоке продолжается конкурс "Моя идея для города"

Уже в эту субботу, 27 апреля, состоится презентация проектных идей.

1366672477_idea.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Заявки на участие в конкурсе "Моя идея для города" подали 23 претендента, в числе которых - студенты, бизнес-менеджеры, старшеклассники и общественники. Напомним, что организатором конкурса выступило управление по делам молодежи администрации Владивостока.

Сейчас все идеи проходят специальную экспертизу. Отметим, что ранее у конкурсантов состоялась встреча с экспертами и организаторами конкурса, которая была посвящена формированию взгляда на город на основе понимания и фиксации городской проблематики.

Видением городского развития в перспективе коммуникативных и социальных стратегий с участниками конкурса делились заместитель главы администрации Владивостока Наталья Мальцева, депутат думы Ольга Ворожбит, профессор философии Сергей Ячин, заместитель директора музея имени В. К. Арсеньева Светлана Руснак, исследователь и писатель Павел Девятинин, предприниматель Тимур Брынцев, активист общественного движения "ФанЗавод" Антон Бедарев, педагог Анна Дружинина и журналист Илья Табаченко.

Уже в эту субботу, 27 апреля, состоится презентация проектных идей. О месте и времени проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.

Другие материалы рубрики "Общество"
fecb4e063539edc5d984ce6c795f9b3a6e938428.jpeg

Коренные народы Приморья отметят новый государственный праздник

В Приморском крае проживают удэгейцы, нанайцы и тазы, которые бережно хранят и передают из поколения в поколение свои обычаи и самобытную культуру

336e64c8bb02367ed2f1c9fc2341b434fbf9e156.jpeg

Путин поручил развивать транспортные центры на мостах с Китаем и КНДР

Логистические узлы ускорят грузопотоки и интеграцию региона

b111d418237b52a1f63ab35b0ea17028833fa020.jpeg

Путин расширил льготную ипотеку для семей с третьим и последующим ребенком

Программа «Дальневосточная и арктическая ипотека» станет доступнее