Здания в центре Владивостока отмывают от зимней грязи

Помывка зданий проводится в рамках традиционного санитарного двухмесячника - он продлится во Владивостоке с 10 апреля до 31 мая. (ФОТО)

1366604521_img_3704.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжается очистка зданий от застоявшейся грязи, которая успела осесть на мраморных плитках и бетонных стенах за прошедшую зиму. Среди зданий, где уже успели отмыть фасады до блеска, – УМВД Приморского края и ТД "Алеутский".Отметим, что помывка зданий проводится в рамках традиционного санитарного двухмесячника - он продлится во Владивостоке с 10 апреля до 31 мая. За это время все организации должны привести в порядок свои здания и прилегающую к ним территорию.Напомним, что 27 апреля пройдет общегородской субботник, на который созываются все жители города для облагораживания своей территории. Глава города, с целью призвать горожан благоустроить свой двор, выйдет на уборку парка "Минного городка".

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_0286.JPG

МТС сможет обеспечить связью труднодоступные территории Приморья с помощью автономных вышек и АМКС

15-метровая базовая станция может работать до 12 дней на одной заправке без внешнего электроснабжения

thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов