Во Владивостоке стартует "Весенняя неделя добра"

Силами волонтеров будет реализовано 12 социально направленных проектов, в числе которых – "письмо герою", "день добра", "семейная аллея" и другие.

1366268728_107_large.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 20 апреля, на владивостокском "Арбате" (ул. Адмирала Фокина) состоится открытие городского марафона социальных проектов "Весенняя неделя добра"."В мероприятии примут участие представители молодежных общественных организаций, авторы социальных проектов, реализуемых в рамках "Весенней недели добра", представители круглого стола молодежных общественных объединений при главе города Владивостока, - сообщила начальник отдела по взаимодействию с молодежными организациями администрации Владивостока Елена Шульга. - Само мероприятие будет проходить в формате флэшмоба".Отметим, что в этом году силами волонтеров будет реализовано 12 социально направленных проектов, в числе которых – "письмо герою", "день добра", "семейная аллея" и другие.Принять участие в мероприятии приглашаются жители и гости краевого центра.Начало в 12 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12