В системе "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн" в Приморье зарегистрировался десятитысячный клиент

Система интернет-банкинга Сбербанка для юридических лиц позволяет безопасно управлять финансами предприятия из любой точки мира.

1366236114_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае в системе интернет-банкинга для юридических лиц "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн" зарегистрирован 10 000-й клиент. Им стало ООО "Бизнес ГРАНД", дочернее предприятие группы компаний "МЕТА", владеющей сетью супермаркетов "5+".Вручая памятный сертификат Алексею Демину, собственнику группы компаний "МЕТА", управляющий Приморским отделением ОАО "Сбербанк России Ольга Долгова поблагодарила за доверие к Сбербанку и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.– Мы постоянно стремимся сделать обслуживание для наших корпоративных клиентов максимально быстрым, простым и удобным, – подчеркнула Ольга Владимировна. – Система интернет-банкинга "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн" появилась всего два года назад, а мы уже поздравляем десятитысячного клиента, и это только в Приморском крае. Динамика подключений говорит сама за себя, при этом функционал системы постоянно развивается и совершенствуется.

– Для нашей компании одним из основных требований, предъявляемых к банковскому дистанционному обслуживанию, является безопасность, – комментирует генеральный директор ООО "Бизнес ГРАНД" Анастасия Шаманаева. – Поэтому, внимательно ознакомившись с методами защиты "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн" от компьютерных мошенников, мы долго думать не стали и подключились к системе. Приятно удивила и скорость работы, и удобный интерфейс программы, и наличие множества полезных функций.Система "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн" позволяет предприятию в режиме реального времени осуществлять широкий спектр финансовых операций с любого компьютера, подключенного к Интернету. Операции в ней защищены механизмами аутентификации пользователей и подтверждения документов одноразовыми паролями. Функционал системы включает в себя прием и обработку платежных документов, получение полной информации об операциях по счетам и актуальных остатках, прием электронных документов и обмен сообщениями с возможностью приложения файлов.

Другие материалы рубрики "Общество"
651bc79cf4729b9945346784fcf7d71473a1c859.png

Проезд детей в лагеря хотят сделать бесплатным

Сейчас детям от пяти до десяти лет предоставляется 70% скидки

a47b6fa31692090d8522913fd186979cb8669deb.jpeg

Водителей будут штрафовать за шум от транспортных средств

Чтобы закон начал действовать, необходимо будет законодательно определить параметры шума

2500996c2befa37ef9fb6173de102af84ee64aec.jpeg

Россия перейдет на новую модель высшего образования

Аспирантура будет рассматривается как отдельный вид образования