Во Владивостоке утвержден график работы учреждений образования в майские праздники

В преддверии наступления майских праздников управление по работе с муниципальными учреждениями образования сообщило, когда школьники будут отдыхать, а когда учиться.

1366080082_70437C2B-8961-428D-A7AB-E890631B028D_mw800_s.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В преддверии наступления майских праздников управление по работе с муниципальными учреждениями образования сообщило, когда школьники будут отдыхать, а когда учиться."Для старшеклассников, учащихся 7 - 11-х классов, выходными днями станут 1, 2, 5 и 9 мая, - сообщила начальник управления по работе с муниципальными учреждениями образования Лариса Карпачева. - По расписанию образовательный процесс будет осуществляться 3, 4, 6, 7, 8, 10 и 11 мая".А вот младшие школьники, учащиеся 1 - 6-х классов, уйдут на дополнительные каникулы с 1 по 5 и с 9 по 12 мая.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%