ГИБДД запускает во Владивостоке новую площадку для регистрации грузовиков и автобусов

Прежняя площадка, расположенная рядом с Межрайонным отделом регистрации, будет использоваться только для осмотра легкового транспорта и мотоциклов.

1365989062_dsc_0020.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С 16 апреля во Владивостоке начнет работу дополнительная площадка для осмотра автомобилей, подлежащих постановке-снятию с регистрационного учёта.

Со вторника грузовой транспорт, а также автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более 8 сидячих мест, будут осматриваться на площадке №2, расположенной напротив спортивного комплекса Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Ориентир: остановка общественного транспорта «Фабрика Заря» (по ходу загород), по дороге, расположенной между ТЦ «Михайловский» и «Спортмаркет» необходимо проехать вниз до шлагбаума. Площадка находится справой стороны от дороги.

Прежняя площадка (№1), расположенная рядом с Межрайонным отделом регистрации автомототранспортных средств, будет использоваться только для осмотра легкового транспорта и мотоциклов.

В течение первой недели для координации потока транспорта на указанных площадках будут задействованы дополнительные сотрудники ГИБДД.

Другие материалы рубрики "Общество"
f5441fc270fd58bcc27a225d8452bee90d8b21e2.jpeg

Стало известно, где в Приморье планируют построить первую АЭС

Идея строительства АЭС в регионе была озвучена главой «Росатома» Алексеем Лихачевым осенью 2022 года

48345293e4bbb91d445b655af589e63befa4bb22.jpeg

Как будет начисляться зарплата в январе: ответ

Сотрудники с окладом или тарифной ставкой получат полную зарплату

28ee7649c9764e176c817d2dc8208a201c635ad7.jpeg

Конфликтного тигра отловили в Пожарском округе Приморья

Работа по поимке животного велась с декабря.