ГИБДД запускает во Владивостоке новую площадку для регистрации грузовиков и автобусов

Прежняя площадка, расположенная рядом с Межрайонным отделом регистрации, будет использоваться только для осмотра легкового транспорта и мотоциклов.

1365989062_dsc_0020.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С 16 апреля во Владивостоке начнет работу дополнительная площадка для осмотра автомобилей, подлежащих постановке-снятию с регистрационного учёта.

Со вторника грузовой транспорт, а также автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более 8 сидячих мест, будут осматриваться на площадке №2, расположенной напротив спортивного комплекса Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Ориентир: остановка общественного транспорта «Фабрика Заря» (по ходу загород), по дороге, расположенной между ТЦ «Михайловский» и «Спортмаркет» необходимо проехать вниз до шлагбаума. Площадка находится справой стороны от дороги.

Прежняя площадка (№1), расположенная рядом с Межрайонным отделом регистрации автомототранспортных средств, будет использоваться только для осмотра легкового транспорта и мотоциклов.

В течение первой недели для координации потока транспорта на указанных площадках будут задействованы дополнительные сотрудники ГИБДД.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке