17-летняя девушка выпала из окна восьмого этажа в Приморье

Трагическая случайность не оставила юной жительнице Большого Камня шансов на спасение.

1365921009_slezy.png

Владивосток, ИА Приморье24. Около 2:00 в дежурную часть Большого Камня поступило сообщение жителей дома №6 по улице Курчатова о том, что из окна подъезда на восьмом этаже выпала 17-летняя девушка.

На место происшествия сразу же прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что ночью к потерпевшей зашла знакомая. Вместе они вышли на лестничную площадку. Потерпевшая нагнулась к окну, не удержалась и выпала из него. Смерть пострадавшей наступила мгновенно.

Сотрудники полиции выяснили, что в 2009 году потерпевшая состояла на учете в ПДН за административное правонарушение, однако к моменту происшествия с учета была снята. Девушка училась в судостроительном колледже, проживала с матерью и отчимом, взаимоотношения в семье характеризовались как благополучные. По характеру была общительной, открытой, эмоциональной.

Сейчас материал передан в следственный отдел Следственного комитета России в городе Большой Камень для принятия процессуального решения. Проводится проверка. Устанавливаются подробные обстоятельства и причины, приведшие к трагедии.

Другие материалы рубрики "Общество"
7f7fdaf08c8c9d183457222884257bf8af36534c.jpeg

В вузах России сократят платный приём по ряду направлений

Речь идёт примерно о 45 тысячах мест

19645a69e1166ffb3c43a8fb365e7cc75c4b67be.jpeg

Новогодние планы жителей Владивостока: уют дома или рабочая смена

9% владивостокцев проведут новогоднюю ночь на рабочем месте

dcb402f8b5039d1617de8fbbe5ecbe39f5827c63.jpeg

Новогодняя ярмарка мёда развернется во Владивостоке

Ярмарка развернётся на центральной площади города с 25 декабря по 11 января