Стадион "Динамо" собрал во Владивостоке бегунов всех возрастов

Во Владивостоке прошла спартакиада ВУЗов по легкоатлетическому кроссу. На дорожках стадиона "Динамо" сошлись спортсмены всех возрастных групп. (ФОТО)

1365907668_img_3041.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу в краевой столице прошло городское первенство по кроссу, а также первенство среди студентов. Соревнования проводятся в преддверии чемпионатов нашего края и Дальнего Востока.

"Я часто сюда хожу, но не от ВУЗов, а для себя", - рассказала нашему корреспонденту одна из участниц забега. - "Раньше бегала на небольшие дистанции, но сегодня выбрала большую – думаю, у меня всё получится".

В традиционных легкоатлетических соревнованиях приняли участие спортсмены всех возрастов. Участники делились на группы возрастов: от молодых людей 20 лет до ветеранов спорта (71 и старше).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
линк2.jpg

Приморцы стали в шесть раз чаще использовать ИИ-ассистентов во время совещаний

В минувшем году приморцы стали проводить деловые встречи эффективнее

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: россияне оформили ипотеку на 4,3 трлн рублей в 2025 году

Основным драйвером спроса в 2025 году оставались льготные государственные программы

shutterstock_2484412259.jpg

В Приморье в 2025 году выросло количество майнинговых ферм

В целом по России чаще всего майнинговые фермы встречались в Иркутской и Новосибирской областях, а также в Республике Башкортостан