В Приморье 17-летний пьяный подонок надругался над трехлетней малышкой

Перед этим дважды судимый житель села Абрамовка избил мать девочки.

1365900778_arest.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Михайловском районе полицейские задержали подозреваемого в сексуальном насилии над несовершеннолетней.

Около трех часов ночи в ОМВД России по Михайловскому району поступило сообщение жительницы села Абрамовка. Женщина сообщила, что несколько минут назад ее знакомая односельчанка обнаружила, что над ее трехлетней дочерью надругались.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. В ходе проверки полицейские установили, что ночью к 25-летней женщине пришел 17-летний знакомый, который ее избил. Потерпевшая, взяв одного из двоих малолетних детей, убежала из дома к приятельнице-соседке. Вернувшись домой спустя некоторое время, женщина обнаружила там трехлетнюю дочь, в отношении которой было совершено сексуальное насилие.

По подозрению в преступлении сотрудники полиции задержали 17-летнего "знакомого". На момент задержания подозреваемый был мертвецки пьян.

Следователями СК установлено, что задержанный уже дважды привлекался к уголовной ответственности. Выясняются обстоятельства происшествия. Материал передан в следственный отдел СКР по Михайловскому району. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Другие материалы рубрики "Общество"
53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать

d2ebc11d1ab3f3067b06c9bd21ea9f28eaaacfc0.jpeg

Дома культуры Приморья обновят в 2026 году по нацпроекту

На эти цели выделено более 100 миллионов рублей