Во Владивостоке проведут акции по пропаганде здорового образа жизни

Такие акции проводятся уже четвертый год подряд.

1456723806_pic2012.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Общегородские мероприятия, посвященные профилактике различных заболеваний и пропаганде здорового образа жизни, пройдут в приморской столице.

Такие акции проводятся уже четвертый год подряд.

«В этом году мы вновь проводем акции, посвященные профилактике социально-значимых заболеваний и пропаганде ЗОЖ. Темы - ВИЧ-инфекция, курение, сахарный диабет у детей, туберкулез и сердечно-сосудистые заболевания, - рассказала Наталья Борисюк, заместитель начальника отдела по реализации полномочий в сфере охраны здоровья администрации города. - Второй год подряд одна из акций будет посвящена вопросам заболевания сахарным диабетом детей. Данное заболевание, к сожалению, все чаще стало встречаться у маленьких горожан. Мы совместно с врачами расскажем детям и их родителям о том, как уберечься от этого».

Стоит отметить, что акции по профилактике социально-значимых заболеваний и пропаганде ЗОЖ пользуются большой популярностью у жителей и гостей города. Ежегодно в каждой из акций принимают участие десятки и сотни горожан. О времени и месте проведения акций будет сообщено дополнительно.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
0313aa2cedbffe1b3c5b6126a869a2c65d01ee88.jpeg

Малолетние поджигатели задержаны в Приморье

Родителей несовершеннолетних могут привлечь к административной ответственности

48526c8dc7efc3e5865181a0e0747db47ac8ed1c.jpeg

Уже в апреле: приморцы смогут отправиться в Нячанг

Полеты будут выполняться на воздушных судах Boeing 757-200W

7ba7dbf9977322f33142636b34b12d5f08faaec3.jpeg

Началась облава: незаконные «тюльпанщики» вышли на улицы Владивостока

Первые рейдовые мероприятия в городе прошли 5 марта