Инициативные жители Владивостока зовут на уборку Токаревской кошки

Уже не в первый раз горожане берут в свои руки инициативу, а вместе с ней перчатки и мусорные пакеты для того, чтобы сделать город лучше.

1365578612_ruBTKT1YnNA.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В эту субботу, 13 апреля, инициативные жители Владивостока соберутся для того, чтобы очистить от мусора одно из любимейших мест отдыха горожан - Токаревскую кошку.

Субботники, подобные этому, проводятся во Владивостоке часто регулярно. Активисты выезжают на остров Русский, бухту Патрокл, на Токаревскую кошку и многие другие места, которые загрязняются нерадивыми отдыхающими.

Принять участие в акции можно будет в эту субботу, 13 апреля. Начало около 12 часов. Все что нужно - это одеться потеплее, прихватить перчатки, мусорные пакеты, термос с горячим чаем и хорошее настроение.

Телефоны организаторов:

89247348773 - Дарья89247215917 - Татьяна

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_0286.JPG

МТС сможет обеспечить связью труднодоступные территории Приморья с помощью автономных вышек и АМКС

15-метровая базовая станция может работать до 12 дней на одной заправке без внешнего электроснабжения

thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов