Инициативные жители Владивостока зовут на уборку Токаревской кошки

Уже не в первый раз горожане берут в свои руки инициативу, а вместе с ней перчатки и мусорные пакеты для того, чтобы сделать город лучше.

1365578612_ruBTKT1YnNA.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В эту субботу, 13 апреля, инициативные жители Владивостока соберутся для того, чтобы очистить от мусора одно из любимейших мест отдыха горожан - Токаревскую кошку.

Субботники, подобные этому, проводятся во Владивостоке часто регулярно. Активисты выезжают на остров Русский, бухту Патрокл, на Токаревскую кошку и многие другие места, которые загрязняются нерадивыми отдыхающими.

Принять участие в акции можно будет в эту субботу, 13 апреля. Начало около 12 часов. Все что нужно - это одеться потеплее, прихватить перчатки, мусорные пакеты, термос с горячим чаем и хорошее настроение.

Телефоны организаторов:

89247348773 - Дарья89247215917 - Татьяна

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
za0ip0o09f9d1smjrxijokfup28oru2m.jpg

Приморье готовятся к запуску производство тест-полосок и глюкометров для диабетиков

Сегодня в Приморье насчитывается порядка 56 тысяч пациентов с этим диагнозом

ВТБ_Онлайн_новое_2.jpg

Дальневосточники смогут оплачивать покупки в Таиланде по QR-коду

Для этого в приложении ВТБ Онлайн  нужно отсканировать QR-код на чеке или терминале в торговой точке и подтвердить платеж

Русский мост.jpg

МТС запустила домашний интернет и телевидение на острове Русский

Кроме домашнего интернета, жители Русского теперь могут подключить цифровое телевидение МТС