«Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана достался Марку

Его напарником по съемкам стал Том Хэнкс, на церемонии он замечен не был.

1456717496_filmz.ru_f_214148.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На сегодняшней церемонии вручения "Оскар" заветная статуэтка за лучшую мужскую роль второго плана досталась Марку Райлэнсу.

Он сыграл Рудольфа Абеля в фильме "Шпионский мост". Его напарником по съемкам стал Том Хэнкс, который на церемонии замечен не был.

"Шпионский мост"  - американский исторический фильм, снятый Стивеном Спилбергом по сценарию Мэтта Чармана (англ.) и братьев Коэнов. Главные роли исполнили Том Хэнкс и Марк Райлэнс. Основан на реальных событиях. Премьера в США состоялась 16 октября 2015 года, на территории России фильм вышел в прокат 3 декабря этого же года.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ue4yknbaz8oqykwqmloviz6lv65ys55c.jpeg

Новый вектор экспорта: Приморье присматривается к Африке

Константин Сидоренко — о деловой миссии, перспективных нишах и новой мере поддержки дальневосточных производителей

4ai89epn90tqqov00ypacyedyyk7t2ob.jpeg

В дни ВЭФ-2026 во Владивостоке возможны сбои связи и интернета

Ограничения затронут не весь край, а лишь отдельные локации

zgly0ii9juc9mgz8lhy4jrlf8sn3t7nn.jpeg

Старшеклассников Приморья научат грамотно инвестировать

К участию приглашают учеников 9–11 классов школ