За три месяца в порт Владивосток пытались ввезти 2 тысячи литров контрабандной выпивки

Только в одном из последних случаев, 4 апреля, пограничники выявили партию алкоголя из 860 литров на теплоходе «Реал» под флагом Камбоджи.

1365485833_vodka-absolut_1920x1200.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Около 2 тысяч литров немаркированной алкопродукции выявили с начала года пограничники в порту Владивосток на судах, вернувшихся из иностранных портов. Оценочная стоимость незадекларированного груза превысила 1,2 миллиона рублей.

Только в одном из последних случаев, 4 апреля, пограничники выявили партию алкоголя из 860 литров на теплоходе «Реал» под флагом Камбоджи. Спиртное было обнаружено в машинном отделении и помещении полубака во время досмотра судна, оформлявшегося на приход из Японии.

Специалисты оценили найденную на борту «Реала» продукцию более чем в 300 тысяч рублей. Разбирательство проводят сотрудники таможенных органов.

Другие материалы рубрики "Общество"
автобус1.png

Регионы могут предоставлять пенсионерам льготы на проезд

Также пенсионеры могут рассчитывать на компенсацию за капремонт при определенных обстоятельствах

4.jpg

В России готовят повышение выплат отдельным категориям медработников

В пояснительной записке к данному законопроекту подчеркивается актуальность проблемы дефицита медицинских кадров в сельской местности

жхк квитанции.jpg

Как сэкономить на ЖКУ: совет экономиста

Главное - регулярный контроль не только за суммой в квитанции, но и за фактическим объемом потребления ресурсов