Житель Владивостока покончил с собой, спрыгнув с Русского моста

В ночь с понедельника на вторник в столице Приморья был зафиксирован очередной факт суицида. Житель краевого центра свел счеты с жизнью, специально для этого выбравшись на Русский мост.

1365457917_upal_s_balkona.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Первый случай самоубийства на Русском мосту был зафиксирован во Владивостоке сегодня, в 5:00.

Как стало известно ИА Приморье24, решивший покончить с собой молодой мужчина 1986 г.р. - водитель Toyota Crown - выехал на мост, ведущий к острову, ранним утром, когда поток транспорта там практически нулевой. Самоубийца остановил машину, преодолел заграждения и прыгнул в ледяную воду. Шансов остаться в живых у несчастного просто не было, равно как не было и возможности предотвратить эту беду.

Сейчас на месте происшествия работают специалисты МЧС. После подъема тела погибшего - Дмитрия П. - его передадут родственникам (если они найдутся) - родным или близким скончавшегося еще предстоит определить для себя, что толкнуло самоубийцу на такой шаг.

В ближайшее время ИА Приморье24 сообщит подробности этого происшествия.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jrnbtg08x4tow0lw377zsavhdbbq03gs.jpg

Приморье планирует увеличить производство молока до 132 тысяч тонн

В лучших предприятиях региона надои уже достигают 10 тонн молока на одну корову

uk2rdw26jnfpfx5g6hsfn9jmgpxqwoug.jpg

Во Владивостоке расчистили пять рек за несколько лет

После того как расчистка реки Объяснения будет окончена, технику перенаправят на Вторую речку и Седанку

jkifdswtaoou5u6yc7v2uqha7ri3wy28.jpg

На острове Русском объявлен аукцион на туристический проект комплексного развития территории

Согласно условиям аукциона, данный участок предназначен для строительства гостиницы, оздоровительного центра, объектов туристической и торговой инфраструктуры