Житель Владивостока покончил с собой, спрыгнув с Русского моста

В ночь с понедельника на вторник в столице Приморья был зафиксирован очередной факт суицида. Житель краевого центра свел счеты с жизнью, специально для этого выбравшись на Русский мост.

1365457917_upal_s_balkona.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Первый случай самоубийства на Русском мосту был зафиксирован во Владивостоке сегодня, в 5:00.

Как стало известно ИА Приморье24, решивший покончить с собой молодой мужчина 1986 г.р. - водитель Toyota Crown - выехал на мост, ведущий к острову, ранним утром, когда поток транспорта там практически нулевой. Самоубийца остановил машину, преодолел заграждения и прыгнул в ледяную воду. Шансов остаться в живых у несчастного просто не было, равно как не было и возможности предотвратить эту беду.

Сейчас на месте происшествия работают специалисты МЧС. После подъема тела погибшего - Дмитрия П. - его передадут родственникам (если они найдутся) - родным или близким скончавшегося еще предстоит определить для себя, что толкнуло самоубийцу на такой шаг.

В ближайшее время ИА Приморье24 сообщит подробности этого происшествия.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
irn8j1hg25gcn4hr696pix5vbskou7vl.jpeg

Более 61 тысячи семей Приморья получают единое пособие на детей

Одной из самых востребованных мер остается единое пособие, которое назначается беременным женщинам, вставшим на учет на ранних сроках

7z3k6b116ql2b6wdhhcss2152lpor9y0.jpg

Открыта регистрация на День молодёжи – 2026 во Владивостоке

В этом году праздник объединит молодых людей под девизом «Мечта. Гордость. Единство. Молодость России»

ifba6nwxnjt6swtljw4h5dunzhwtzadv.jpg

Краевая поддержка оживляет бизнес в посёлках Приморья

Предпринимателям детально разъяснили все доступные механизмы