Во вторник новый циклон принесет в Приморье снег и ветер

За минувшие выходные в Приморье выпало до двух декадных норм осадков. Завтра, обещают синоптики, обильный снег с дождем может повториться. (ФОТО)

1365395476_img_2548.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минушие выходные очередной циклон принес в край сильный ветер и обильный снегопад.Как сообщили ИА Приморье24 в Примгидромете, в крае выпало до двух декадных норм осадков. "В Чугуевке - 19 мм при норме в 12, в Находке 12, где норма составляет 14, а во Владивостоке 13 мм при 20. Также отмечались гололедные явления, отложение мокрого снега на деревьях и проводах, гололедица на дорогах. Усиливался ветер в континентальных районах края до 13-21 метра в секунду. На побережье его порывы достигали 18-26 метров в секунду. Максимальная скорость зафиксирована во Владивостоке - 25-29 м. в сек", - сообщили синоптики.В ближайшие сутки, во вторник, под влиянием очередного циклона, в Приморье снова пройдет снег с дождем. Во Владивостоке сегодня без осадков, +6 - +8, в ночь на вторник возможен небольшой снег. Во вторник днем переменная облачность и временами снег с дождем. В ночные часы сегодня слабоотрицательный температурный фон, во вторник - +3 - +5, а в среду без осадков +4 - +6.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ветераны порта.jpg

32 «восточника» получили звание «Ветеран морского порта»

Торжественная церемония награждения прошла накануне очередной годовщины открытия первого причала порта – 27 декабря 1973 года

1-12.jpg

В Находке прошел масштабный турнир по кёкусинкай

Почти 200 бойцов вышли на татами на турнире

НГ.jpg

МТС ускорила интернет в «Маленькой Америке»

Обновленная LTE-сеть МТС охватывает всю территорию коттеджного поселка