Во Владивостоке определился обладатель Кубка по быстрым шахматам

В соревнованиях приняли участие более 20 сильнейших шахматистов из Владивостока и Артема с квалификацией от второразрядников до мастеров спорта. (ФОТО)

1365384588_3db2b035b0e6314b802b4afae9ea60db.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Обладателем кубка города по быстрым шахматам, прошедшего в минувшие выходные в конференц-зале гостиницы "Амурский залив", стал студент ВГУЭС Расул Мусаев.Как сообщил заместитель президента шахматной федерации города Андрей Степанов, в соревнованиях приняли участие более 20 сильнейших шахматистов из Владивостока и Артема с квалификацией от второразрядников до мастеров спорта.По итогам игры серебряным призером стал Николай Корнюшин, на третьем месте - Роман Гарифуллин.Традиционно подводились игры и среди юношей. Здесь ожидаемо первым стал кандидат в мастера спорта Макар Панченко. Серебро среди юношей завоевал Дмитрий Заплетин, бронза у Амира Ободенко.

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме