В Уссурийске из-за ржавого противотанкового снаряда эвакуировали жилой дом

Найденный предмет пока не опознан - он сильно заржавел, никакой маркировки на нем не просматривается. Сейчас полицейские выясняют - каким образом снаряд оказался в непосредственной близости от жилого дома.

1365046969_AT-3A_Sagger_missile.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске возле дома по улице Ленинградской около 11 часов сегодня был найден предмет, похожий на противотанковый управляемый снаряд (ПТУРС), жильцы дома были немедленно эвакуированы - им разрешили взять только документы и теплые вещи.

Как сообщили ИА Приморье24 в УВД Уссурийска, найденный предмет пока не опознан - он сильно заржавел, никакой маркировки на нем не просматривается. Опасную находку изъяли военные саперы. Сейчас полицейские выясняют - каким образом снаряд оказался в непосредственной близости от жилого дома.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_4897.jpeg

ВТБ предупреждает о новой мошеннической схеме

Злоумышленники представляются сотрудниками банка

kn3uafvgqdanc4zvvcrbqaz7802w8mvh.jpeg

Работы по обновлению туристической трассы продолжаются в Приморье

Сейчас специалисты работают на 36-м и 41-м километрах в районе села Хороль

3D-Gazoblok_21-_-Foto.jpg

Мощное производство стройматериалов откроется в Приморье

Завод разместится в городе Большой Камень на площадке одноименного промышленного парка