Автобусные остановки на 3-й Рабочей во Владивостоке будут перенесены

Остановки общественного транспорта будут перенесены в целях ликвидации автомобильных заторов и для увеличения пропускной способности Народного проспекта. (СХЕМА)

1364871301_ostanovki-na-tretey-rabochey.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра, 3 апреля, в целях ликвидации автомобильных заторов в районе кольца 3-ей Рабочей и увеличения пропускной способности Народного проспекта будут перенесены остановки общественного транспорта в этом районе.Автобусы, следующие со стороны Народного проспекта по кольцу в сторону улицы Аллилуева (№№ 7т, 16ц, 51, 54а, 97) будут теперь останавливаться на кольце 3-ей Рабочей. Маршруты, осуществляющие движение с Народного проспекта по кольцу на проспект Красного знамени (№№ 35, 55) будут высаживать пассажиров на новой остановке по адресу - проспект Красного знамени, д.114, ст.2. Кроме того, с новой остановкой на кольце 3-ей Рабочей будет объединена остановка, расположенная по ул. Тобольская, д.8 (см. схему).Данные мероприятия позволят упорядочить движение транспортных и пешеходных потоков в районе З-й Рабочей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12