Приморцы дарят подарки любимым с помощью Сбербанка

Совершив с 14 февраля по 14 апреля не менее десяти платежей на общую сумму 15 тысяч рублей, клиент банка получает подарок.

1364854737_darite-podarki-lyubimym-01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье продолжается акция Сбербанка "Дарите подарки любимым!", которая проходит с 14 февраля по 14 апреля. Ее участником может стать каждый клиент, совершающий платежи через систему "Сбербанк ОнЛ@йн" в Приморском крае. Совершив в период акции не менее десяти платежей на общую сумму не менее 15 тысяч рублей, клиент получает подарок от банка – подарочную карту сети магазинов парфюмерии и косметики.С начала апреля в Приморье стартовала выдача первых подарков по акции. Напоминаем, что для получения подарка необходимо собрать и принести чеки оплаты вместе с квитанциями в один из пунктов выдачи подарков и обменять чеки на подарок от Сбербанка.Пункты выдачи подарков:г. Владивосток, ул. Фонтанная, 18, тел. (423) 251-60-94,г. Находка, ул. Портовая, 3, тел. (4236) 67-90-46,г. Арсеньев, ул. Ленинская, 10б, тел. (42361) 4-68-83.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений