В Приморье будут судить рецидивиста, избившего сотрудников полиции

В феврале пьяный мужчина пошел гулять, взяв с собой двухлетнего ребенка, но забыв его одеть. Когда на место прибыли сотрудники УВД, мужчина дал им силовой отпор.

1364799288_kulak.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Хасанском районе завершено расследование уголовного дела против не раз судимого местного жителя, обвиняемого в применении насилия в отношении полицейских.

27 февраля в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что возле дома по улице Лазо в поселке Славянка находится пьяный мужчина. Вместе с пьяницей очевидцы заметили его двухлетнего ребенка - без верхней одежды.

Когда на место прибыли сотрудники полиции, злоумышленник избил их, в итоге првоохранители "заработали" синяки и ссадины.

Следственными органами СКР по Приморскому краю 31-летнему мужчине было предъявлено обвинение в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Следствием собраны доказательства, в связи с чем уголовное дело направлено в суд.

Другие материалы рубрики "Общество"
db5ce888a2573782d7240cd9caaeda2c37cd9572.jpeg

Возможности диагностики остеопороза расширили в Приморье

Новое оборудование приобретено за счёт средств краевого бюджета

51f65299ee39e564ef29bc364b4e23d16a55f1a8.jpeg

Лестницы отремонтируют во Владивостоке

Работы проведут сразу в нескольких районах города

53b3f402962fe5ed480a6684bea866192cc6fdb4.jpeg

МАХ начнёт предупреждать пользователей о звонках с неизвестных номеров

Новая функция появилась в обновлённой версии мессенджера