За кражу журнального столика юному приморцу "светит" до шести лет

В январе обвиняемый, будучи на тот момент несовершеннолетним, проник в дом садового товарищества «Восток-имущество» в селе Оленье и похитил журнальный стол.

1364778676_turma_kitay.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. В Артеме завершено расследование уголовного дела против несовершеннолетнего, обвиняемого в краже.

Следователи приморского СКР завершили расследование уголовного дела против жителя села Оленье (Артем). Он обвиняется в преступлении, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

По версии следствия, в январе обвиняемый, будучи на момент преступления несовершеннолетним, проник в дом садового товарищества «Восток-имущество» в селе Оленье и похитил журнальный стол.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает наказание до 6 лет лишения свободы.

Другие материалы рубрики "Общество"
34da85d806aa28a21fb89c4b2ce4d3e2df0c12b7.jpeg

Гороскоп на 12 июля

Старайтесь мыслить позитивно, занимаясь тем, что настраивает вас на оптимистический лад

KUL_0166.jpg

Жители Владивостока могут заниматься спортом на пришкольных стадионах

Для этого достаточно направить заявление в адрес школы, где расположена удобная для занятий спортивная площадка

автобус1.png

Пассажирская автобусная линия Яньцзи – Владивосток официально открылась

Ее общая протяжённость составляет 399,2 километра