Козёл Тимур приехал в IMAX

В кинотеатре Океан IMAX прошёл премьерный показ мультфильма «Зверополис».

1456547895_img_1289.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Главным гостем премьеры мультфильма «Зверополис»  в кинотеатре Океан IMAX стал козёл Тимур из приморского Сафари-парка. Лучший друг тигра Амура позировал для фото и мирно поедал травку. 

Во Владивостоке премьерный показ мультфильма состоялся на неделю раньше, чем во всём мире. Также перед началом сеанса зрителям показали полутораминутный мультфильм о Тимуре и Амуре.

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
k85g5t91nkm07wm9roqoqsv0sela73h2.jpg

В парке Минного городка во Владивостоке появится искусственная горная река

Кроме того, на восьми гектарах территории поэтапно формируется многофункциональное коммерческое пространство с аттракционами для детей и взрослых, развлекательными зонами и гастропроменадом

7yz3ozy0atoq0omc4geuxe3nt1m52kn9.jpeg

Мошенники активизировали фишинговые атаки под видом поздравлений с днём рождения

Один из самых распространённых сценариев — предложение удвоить сумму на мобильном счете или активировать эксклюзивный подарок.

4067x19mls0lqmovao8k4262iy27fchn.jpg

Главной темой ВЭФ-2026 станет развитие Дальнего Востока в интересах людей

В преддверии форума особое внимание уделяется и выставочной программе