Владивостокские ориентировщики завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях

Федерация спортивного ориентирования поздравляет своих спортсменов с хорошими результатами и желает им дальнейших побед.

1364452584_orient_sport.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивостокские спортсмены отличились на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Черное море - 2013», которые проходили с 20 по 25 марта в городе Геленджике.

Всего в соревнованиях приняло участие более 800 спортсменов из разных регионов России. Участники состязались в скоростном ориентировании в сосновом лесу в черте города, проходили дистанцию с большим набором высоты и множеством вариантов, а также классическую дистанцию с обилием контрольных пунктов на сложной местности.

В результате владивостокским спортсменам удалось завоевать две серебряных и две бронзовые награды турнира. Максим Поминов завоевал сразу две награды – серебряную и бронзовую, Алёна Свистун пришла на финиш второй, а Дмитрий Ткаченко третьим.

Федерация спортивного ориентирования поздравляет своих спортсменов с хорошими результатами и желает им дальнейших побед.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь