В понедельник станут известны результаты субсидирования владивостокских общественных организаций

О том, кто по результатам заседания конкурсной комиссии станет получателем субсидий, будет сообщено дополнительно.

1456473156_4c3a28622aba60f0f71625e298d80933.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. О том, какие общественные организации в этом году смогут компенсировать свои расходы благодаря финансовой поддержке от администрации города, станет известно уже в предстоящий понедельник, 29 февраля. В этот день состоится заседание конкурсной комиссии.

Напомним, что по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва уже пятый год общественные некоммерческие организации получают субсидии на возмещение затрат по коммунальным платежам, обслуживанию автомобилей с электроподъемниками для перевозки маломобильных граждан, созданию Интернет-сайтов и другим затратам.

«Субсидии являются значимой поддержкой для общественных организаций нашего города, - отмечает Андрей Вишня, начальник управления по исполнению программ по поддержке администрации города. - В этом году на соискание финансовой поддержки от администрации города претендуют 28 организаций. Рассмотрение заявок состоится уже на следующей неделе, тогда и будут названы организации, которые станут получателями субсидий в этом году».

О том, кто по результатам заседания конкурсной комиссии станет получателем субсидий, будет сообщено дополнительно.

Другие материалы рубрики "Общество"
eed2d2aba823ff2dec5008a3b5218a629bce6dbb.jpeg

В Приморье контролируют случаи ветрянки: прививка доступна для групп риска

Регион не входит в число очагов массового заболевания, вакцина распространяется за счёт бюджета края

d6db13efe7404c5d46adf5a11ab53b1c2fbc2591.jpeg

В Приморье завершается ремонт дороги на подъезде к селу Оленевод

Протяженность участка составляет 4,2 километра

848517edf966230164df5c3a705ee564ad5c1108.jpeg

Жителей Приморского края просят информировать о фактах «торговли смертью»

По итогам первого этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью» поступило 342 обращения граждан