Житель Приморья не совладал с собственным мотоциклом

В итоге мужчина доставлен в больницу с тяжелыми травмами головы - шлем он не носил.

1364424037_g.vladivostok.leninskiy-rayon.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За прошедшие сутки в крае зарегистрировано 55 ДТП, в 4 случаях пострадали люди.

Так, около 4:00 в селе Казанка (Партизанский район) по ул. Луговой, 4б произошла авария с участием мотоцикла – 33-летний мужчина не справился с управлением и упал. Мотоциклист двигался без шлема и при ударе об асфальт получил серьезные травмы головы.

В Ленинском районе Владивостока под колёса Toyota Hiace попал пожилой мужчина: авария произошла в тот момент, когда автомобилист, не убедившись в безопасности маневра, совершал поворот с главной дороги на второстепенную. Пострадавший пешеход был доставлен в больницу с сотрясением мозга.

В ночь с со среды на четверг произошла авария в Уссурийске – водитель «Toyota Duet » не справился с управлением и, съехав с проезжей части, врезался в леер. В результате пострадал пассажир - 20-летняя девушка: она получила сотрясение мозга и ушиб грудной клетки.

Четвёртая зарегистрированная авария произошла ещё 25 марта, однако мужчина обратился за медпомощью лишь спустя двое суток. Со слов пострадавшего он был сбит неустановленным авто по ул. 2-я Шоссейная, 14 во Владивостоке. Марку и госномер пострадавший не запомнил.

Другие материалы рубрики "Общество"
94ebd672c3f4fb27f8a8637aa1a4e57aa24563ee.jpeg

Энцефалит и Лайм в Приморье: 7 зараженных клещей и 9 заболевших

Более 2600 насекомых сдано на экспресс-диагностику

88665e1c9e52f1c33dc3ac518ef90c2508dd4b39.jpeg

Гороскоп на 15 июня

Сегодня как никогда нужно быть осторожнее со словами

c1aa4aeaf35c066ac3e6a859506b84268b45952f.jpeg

Жителям Владивостока предлагают рассказать об особенностях города

Владивостокцев приглашают к участию в конкурсе «Город в деталях: живое наследие»(6+)