Игорь Пушкарев ответит на вопросы жителей Владивостока в прямом радиоэфире

Уже в эту пятницу, 29 марта, глава администрации Владивостока проведет прямую линию с горожанами в рамках программы "Побудительный мотив".

1364287804_pushkarev_lemma.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ближайшую пятницу, 29 марта, Игорь Пушкарев вновь станет гостем радио «Лемма» и ответит на вопросы горожан в ходе «Прямой линии». Она пройдет с 8 до 10 утра в рамках шоу «Побудительный мотив».

По традиции, главными темами двухчасового марафона вопросов и ответов станут работа общественного транспорта, благоустройство города, повседневная жизнь Владивостока.

Свои вопросы главе Владивостока вы можете задать уже сейчас. Оставляйте их на сайте радиостанции. Кроме того, 29 марта с 8 до 10 утра ваши звонки будут приниматься по телефону прямого эфира - 249-88-08.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
НГ.jpg

МТС ускорила интернет в «Маленькой Америке»

Обновленная LTE-сеть МТС охватывает всю территорию коттеджного поселка

whatsapp-image-2025-11-25-at-11.50.30.jpeg

Первые дипломированные аппаратчики НЗМУ готовы к работе на новом заводе

Профессия аппаратчика является одной из самых востребованных на предприятии

2025-12-23_14-05-00.png

Россия и Азербайджан обсудили в Москве сохранение исторической памяти

В своём выступлении Пинский привёл данные о вкладе Азербайджана в общую Побед