Игорь Пушкарев ответит на вопросы жителей Владивостока в прямом радиоэфире

Уже в эту пятницу, 29 марта, глава администрации Владивостока проведет прямую линию с горожанами в рамках программы "Побудительный мотив".

1364287804_pushkarev_lemma.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ближайшую пятницу, 29 марта, Игорь Пушкарев вновь станет гостем радио «Лемма» и ответит на вопросы горожан в ходе «Прямой линии». Она пройдет с 8 до 10 утра в рамках шоу «Побудительный мотив».

По традиции, главными темами двухчасового марафона вопросов и ответов станут работа общественного транспорта, благоустройство города, повседневная жизнь Владивостока.

Свои вопросы главе Владивостока вы можете задать уже сейчас. Оставляйте их на сайте радиостанции. Кроме того, 29 марта с 8 до 10 утра ваши звонки будут приниматься по телефону прямого эфира - 249-88-08.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
4w3ckjxvk7rkhkc812pvntuvt0nxs59i.jpg

Приморский завод полимерных труб готов расширить поставки для объектов региона

Предприятие, расположенное на территории ТОР «Приморье», играет важную роль в развитии региона

4ave7jbd2yxgmfz2tta1ctlpyot58cii.jpg

В Приморье определили месяцы, когда чаще всего рождаются мальчики и девочки

Самым «мальчишеским» месяцем стал январь

y58o8scsuzluzkjc37p7nshhn1sxei2x.jpg

Приморский край вошёл в десятку лидеров России по экспортной деятельности

В краевом министерстве отметили, что высокое место в рейтинге — признание системной работы по поддержке экспортёров, участию приморских компаний в международных выставках и бизнес-миссиях