На Пхукете утонул житель Приморья

43-летний житель Находки Олег Удалой был найден мертвым в Таиланде. Дайвер пропал еще 22 марта, на курортном острове он отдыхал с женой, оставив дома сына.

1364280396_utonul.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Тело опытного дайвера Олега Удалого, жителя Находки, накануне было найдено на острове Пхукет (Таиланд). Жена россиянина заявила об исчезновении мужа еще 22 марта.

По данным следствия, 22 марта Удалой и его жена арендовали лодку, чтобы понырять и поохотиться с гарпуном. Во время четырех погружений мужчина поймал четыре рыбы. Он нырнул в пятый раз, но больше не вернулся, рассказали в полиции. Жена обратилась за помощью к спасателям, однако сразу найти тело мужчины не удалось.

По предварительным данным, скорее всего, россиянин нырнул слишком глубоко и потерял сознание. Не исключено также, что дайвера скрутила судорога, из-за которой он не смог подняться на поверхность. Однако Причины смерти будут выяснены после вскрытия.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
n9allrexqnuqvz88g1a3hd8emaf8aiic.jpeg

В ДВФУ построят почти 4 тысячи новых мест в общежитиях

Планируется возведение корпусов общей площадью 76 тысяч квадратных метров, что позволит существенно улучшить жилищные условия студентов и аспирантов

18-Fevralya-901_1.jpg

Более 1,7 тысячи подростков трудоустроятся в школах Владивостока этим летом

Трудоустройство будет организовано на базе 74 муниципальных образовательных учреждений

SHkola-60-stolovaya-_6_.jpg

Школа № 46 во Владивостоке обновила столовую на грант губернатора

Для пищеблока школы № 60 закупили современное оборудование: электрические плиты, вытяжные системы, линию раздачи с подогревом и необходимую мелкую технику