На Пхукете утонул житель Приморья

43-летний житель Находки Олег Удалой был найден мертвым в Таиланде. Дайвер пропал еще 22 марта, на курортном острове он отдыхал с женой, оставив дома сына.

1364280396_utonul.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Тело опытного дайвера Олега Удалого, жителя Находки, накануне было найдено на острове Пхукет (Таиланд). Жена россиянина заявила об исчезновении мужа еще 22 марта.

По данным следствия, 22 марта Удалой и его жена арендовали лодку, чтобы понырять и поохотиться с гарпуном. Во время четырех погружений мужчина поймал четыре рыбы. Он нырнул в пятый раз, но больше не вернулся, рассказали в полиции. Жена обратилась за помощью к спасателям, однако сразу найти тело мужчины не удалось.

По предварительным данным, скорее всего, россиянин нырнул слишком глубоко и потерял сознание. Не исключено также, что дайвера скрутила судорога, из-за которой он не смог подняться на поверхность. Однако Причины смерти будут выяснены после вскрытия.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
139ptu0lwt52wylo8clt14nu6nohm1e6.jpg

Спортивную набережную во Владивостоке реконструируют к концу лета

Руководители осмотрели строительную площадку и пообщались с архитекторами и подрядчиками

thumb_566482_news_xxxl.jpeg

Аналитика ВТБ: приобретать недвижимость за счет собственных средств стали реже

В первом полугодии 2026 года россияне заключили около 600 тыс. сделок по покупке квартир за наличный расчет

i1cfopmuusew8e2436m8c6pl9qh387o7.jpg

Семь секунд горения и 14 лет тюрьмы: осуждённая за поджог военкомата в Приморье дала предостережение молодёжи

Алёна рассказала, как оказалась на скамье подсудимых из-за доверия к вербовщику, с которым познакомилась через старые связи, связанные с наркотиками