На Пхукете утонул житель Приморья

43-летний житель Находки Олег Удалой был найден мертвым в Таиланде. Дайвер пропал еще 22 марта, на курортном острове он отдыхал с женой, оставив дома сына.

1364280396_utonul.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Тело опытного дайвера Олега Удалого, жителя Находки, накануне было найдено на острове Пхукет (Таиланд). Жена россиянина заявила об исчезновении мужа еще 22 марта.

По данным следствия, 22 марта Удалой и его жена арендовали лодку, чтобы понырять и поохотиться с гарпуном. Во время четырех погружений мужчина поймал четыре рыбы. Он нырнул в пятый раз, но больше не вернулся, рассказали в полиции. Жена обратилась за помощью к спасателям, однако сразу найти тело мужчины не удалось.

По предварительным данным, скорее всего, россиянин нырнул слишком глубоко и потерял сознание. Не исключено также, что дайвера скрутила судорога, из-за которой он не смог подняться на поверхность. Однако Причины смерти будут выяснены после вскрытия.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
s0im4nax4rqk8fkn59le9s1dsl8ijnjh.jpg

В Приморье ужесточают регламент тушения ландшафтных пожаров

В первые майские праздники из-за массового выезда жителей на природу произошли многочисленные возгорания

Na-ulitsakh-Vladivostoka-ustranyayut-yamy-i-nerovnosti-3.jpg

На дорогах Владивостока устраняют ямы и неровности

В минувшие выходные дорожники демонтировали старый и уже разрушенный слой асфальта на отдельных участках улицы Днепровской и трассы Седанка – Патрокл

thumb_564874_news_xxxl.jpeg

Почти 20 нарушителей задержал отряд «Тигр-правопорядок» во Владивостоке за неделю

Основная масса привлеченных граждан попалась на распитии спиртного в общественных местах и нарушении общественного порядка