Против экс-директора "Приморской краевой аптеки" возбуждено уголовное дело

Василий Сысойкин подозревается в краже полумиллиарда рублей, однако, по имеющейся информации, он уже покинул Приморье.

1364267183_doctor_nischeta.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Экс-директор "Приморской краевой аптеки" Василий Сысойкин стал фигурантом уголовного дела. Об этом сообщил сегодня, 26 марта, губернатор Владимир Миклушевский на «Большой встрече» с представителями общественности и СМИ, отвечая на вопрос журналистов японского информагентсва «Киодо Цусин», касающего борьбы с коррупцией.

"Коррупция, к сожалению, есть не только в Приморье, но и во всем мире, даже в развитых экономиках. И задача любой власти бороться с этим явлением. И я, как писали некоторые СМИ, с этой темы не съехал и не съеду. Для меня эта тема остается такой же актуальной, как и год назад",- сказал Владимир Миклушевский.

Глава региона рассказал, что буквально вчера было возбуждено уголовное дело против бывшего директора КГУП "Приморская краевая аптека", который подозревается в краже 500 миллионов рублей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
7963bb5c45f3d69dd51131a3160b4f9539fe6c21.jpeg

Реконструкция моста через реку Суходол завершается в Приморье

Подрядчик уложил финишный слой покрытия

bd0805cd6ccc1e0c2ae434cebf41129c22e9a2fe.jpeg

Мемориальную доску в честь героя СВО открыли во Владивостоке

Торжественное открытие мемориальной доски прошло на фасаде школы № 57

73e33da3139d9d2b18ef9503cd3d87f88962cd29.jpeg

Что можно брать с собой на ЕГЭ: список разрешенных предметов

На экзамен можно взять калькуляторы, линейки и необходимые лекарства