Во Владивостоке задержали психопата в бронежилете

Мужчина уже был судим, сейчас он стоит на учете у психиатра, так что пока не известно, будут ли его судить за нападение на полицейских или направят на принудительное лечение.

1364266616_rubashka_smiritelnaya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В понедельник в 20:30 в дежурную часть отдела полиции № 3 Владивосток обратился мужчина, проживающий в доме на улице Овчинникова, 12. Он сообщил, что около третьего подъезда стоит мужчина в спортивном костюме и бронежилете, в руках он сжимает провода, пугая прохожих.

На место происшествия немедленно прибыли сотрудники отдела вневедомственной охраны. В ответ на предложение успокоиться и не нервничать подозреваемый набросился на полицейских с ножом. Для задержания подозреваемого один из сотрудников полиции трижды  выстрелил в воздух.

В ходе проверки установлено, что задержанный ранее был судим, сейчас состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. 

Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Жители Владивостока не заботятся о создании своей финансовой подушки безопасности

Не имеют абсолютно никаких финансовых сбережений 39% горожан

ti3ihet42s10re00ig3rp9xzxha1gxah.jpg

В Приморье отметят День рыбака

В крае запланированы концерты, развлекательные программы, выставки, рыболовные соревнования, угощения и мастер-классы

1000096329-01.jpg

Свежие овощи и фрукты можно купить на ярмарках Владивостока

Фермеры будут ждать своих покупателей с 9:00 до 20:00