Во Владивостоке пьяный рецидивист угнал "легковушку"

Наслаждаться быстрой ездой ему удалось всего несколько часов - после этого молодой человек был задержан.

1364261697_ugon.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В первом часу ночи на пульт дежурного поступила информация об угоне Toyota Carina с остановки «Авангард», ориентировка была передана всем нарядам ДПС, и в течение нескольких часов преступник был задержан, а транспорт возвращен владельцу.

Автомобиль был замечен нарядом краевого батальона дорожно-патрульной службы в районе Моргородка – водитель шел с явным превышением скорости и не отреагировал на требование остановиться.

Госномера на автомашине отсутствовали, однако по внешним характеристикам она подходила под транспорт, похищенный в районе "Авангарда". В ходе преследования от водителя несколько раз требовали остановиться, однако он не реагировал.

В районе дома №33 по ул. Воропаева автомобиль был остановлен на обочине дороги. В салоне иномарки находился 22-летний пьяный парень. На переднем сидении иномарки лежала чёрная маска с прорезями для глаз.

Задержанный ранее не раз привлекался к уголовной ответственности, последний приговор был вынесен летом прошлого года по ст. 158 ч.2 («Кража»). Автомобиль был возвращен владельцу, по факту проводится проверка.

Другие материалы рубрики "Общество"
27a01df9f9675c0a3eb42546f2e81ea5e42fe25a.jpeg

Заказник «Среднеуссурийский» обеспечил копытных зимним кормом

Туда доставили 60 мешков кукурузы и соль-лизунец

67946ca84d113ac565c68deaeeac07b3d0a04392.jpeg

Самозанятость набирает обороты: Владивосток в авангарде

Во Владивостоке услугами самозанятых пользуются 20% компаний

f4178cccd41f4bc90d692a10f31f15048af1ad61.jpeg

Прокуратура Приморья вернула предпринимателю 200 тысяч рублей

Неправомерное доначисление налога на добавленную стоимость оспорено в суде