Жительница Приморья задушила 8-месячного сына и сбежала в Хабаровск

В Приморском крае возбуждено уголовное дело по факту убийства младенца.

1364248847_bezumie.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В понедельник, 25 марта, в Дальнереченске в районе железнодорожных путей было обнаружено тело 8-месячного мальчика с признаками насильственной смерти.

На место выехала следственно-оперативная группа, было осмотрено место происшествия. По факту следственными органами приморского СКР возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в преступлении в Хабаровске задержана 23-летняя мать малыша. Женщина не отрицала, что накануне задушила сына, после чего вынесла тело к железнодорожным путям.

Для установления причины смерти тело ребенка направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы. Подозреваемая в ближайшее время будет доставлена в Дальнереченск.

Другие материалы рубрики "Общество"
961372adad93890daf0472ccdbf1529d74fcf88f.jpeg

Не аппендицит, а кость: хирурги Дальнегорска сделали неожиданное открытие

Врачи удалили из кишечника пациента птичью косточку, которую тот случайно проглотил

4cf2188ed11b4cd758fea937c75e3d2f397485ee.jpeg

Конкурс на руководящую должность во Владивостоке объявлен для всей России

К претендентам предъявляются два основных требования: наличие высшего образования и опыт работы в аналогичных или смежных сферах

0cbcc8803c323f616a1d567d7eb358d2f096c9bd.jpeg

Автомобиль и крупная сумма: приморец пострадал от рук изощренных мошенников

Полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию преступников