Дума Владивостока расссмотрит изменения в городской бюджет-2013-2015

27 марта в 13 часов состоится заседания комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока.

1364191168_duma.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 27 марта в 13 часов состоится заседания комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока.Депутаты и представители городской администрации рассмотрят проект изменений, которые предлагается внести в трехлетний бюджет Владивостока.

Также, дума примет отчет о результатах проверки отдельных вопросов деятельности МУПВ "Парковки, стоянки и гаражи" в том числе соблюдение установленного порядка распоряжения и использования закрепленного на праве хозяйственного ведения муниципального имущества за 2011 год и 9 месяцев 2012 года, а также о деятельности МБУ "Учетно-регистрационный центр" и МУП "Расчетно-кассовый центр жилищно-коммунального хозяйства Владивостока за 2011 год и 1 полугодие 2012 года.    В числе других, депутаты расмотрят отчет о результатах проверки эффективности использования в зимний период муниципального имущества "Сооружение - спортивное ядро с трибунами стадион "Строитель", переданного в оперативное управление МБУ спортивной подготовки "СДЮСШЕ г. Владивостока" за декабрь 2012 года и январь 2013 года.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей