Во Владивостоке подведены итоги зимней бизнес - спартакиады

В результате упорной борьбы первое место завоевала команда "Спектр техники". Серебряным призером соревнований стала команда центра судоремонта "Дальзавод". На почетном третьем месте команда "СК Академия наук". (ФОТО)

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшую субботу, 23 марта, в манеже спортивного комплекса «Чемпион - 1» прошло торжественное закрытие второй зимней бизнес-спартакиады. Вручил заслуженные награды победителям и призёрам глава Владивостока Игорь Пушкарёв.

В результате упорной борьбы первое место завоевала команда «Спектр техники». Серебряным призером соревнований стала команда центра судоремонта «Дальзавод». На почетном третьем месте команда «СК Академия наук».

Напомним, что 16 февраля во Владивостоке стартовала спартакиада, в которой принимали участие 15 команд, представляющих бизнес-сообщества города. Участники боролись за победу в девяти видах спорта: хоккее с шайбой, сноубординге, горнолыжном спорте, лыжных гонках, пулевой стрельбе, шахматах, боулинге, волейболе, мини-футболе на снегу.